Тендер № 339490590: Филиал ПАО «ТМК» Таганрогский металлургический завод объявляет тендер: Ангидрид хромовый марка А (ГОСТ 2548-77)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339490590
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Ростовская область / Тендеры Таганрога
Сумма контракта: 576 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации