Тендер № 339486032: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОГОРСК" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию специального электронного оборудования в 2026 году

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339486032
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 459 200.01 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Установка светофорного объекта на а/д «Каширское шоссе (Домодедовский район) 2», II тех.кат., код 1280502, км 66+700 (право).»

Оказание услуг по перезарядке огнетушителей

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту автобусов ЛиАЗ и ГАЗ (48784)

Оказание услуг по ремонту мобильного комплекса информирования и оповещения населения с заменой светодиодного экрана

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ" ПАВШИНО" объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию системы естественной вентиляции квартир в многоквартирных домах

Нет документации