Тендер № 339459272: Поставка канцелярских товаров (I) (Реестровый номер 2026.053964)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339459272
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Ростовская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 333 693.97 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ежедневников

Поставка папки архивной

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОМСКИЙ АГРАРНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка бумаги для нужд ФГБНУ "Омский АНЦ"

Выполнение работ по изготовлению папок картонных для Омского городского Совета (Реестровый номер 34.1214.26)

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению папок картонных для Омского городского Совета (Реестровый номер 34.1214.26)