Тендер № 339455184: Поставка сейфа радиационно-защитного (310 4С)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339455184
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 2 812 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских расходных материалов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка защитных чехлов для переноса эндоскопов

Поставка лигаторов и наборов гастрономических для отделения эндоскопии (2С) 341

Поставка изделий медицинского назначения

Поставка перчаток медицинских (смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)

Результаты тендера

Прилагаемая документация