Тендер № 339449113: Предоставление права пользования участком недр местного значения

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339449113
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 1 295 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа права пользования участком недр: Кучинское месторождение гравийно-песчаной смеси (Лицензионный участок находится в Чусовском муниципальном округе Пермского края, в русле р. Чусовой, между н.п. Борисово и Кучино. Запасы песчано-гравийной смеси Кучинского месторождения учитываются Территориальным балансом запасов полезных ископаемых в количестве 6074 тыс.м3, в том числе по категориям С1-1384 тыс.м3, С2-4690 тыс.м3.)

Предоставление права пользования участком недр местного значения

Заполнение каркаса. Кладка. Тихий Компрос 01

Лот №115 Продается рабочая линия для грунтования и печати обоев Olbrich.

Поставка перемычек ЖББ и ПСБ. Юность 01 и Тихий Компрос 01

Прилагаемая документация