Тендер № 339420508: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Шоколад молочный, 100 гр.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339420508
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан
Сумма контракта: 4 250 RUB

Показать больше информации о тендере