Тендер № 339412737: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РОСТ" объявляет тендер: Тендер на поставку газовых счетчиков РГ-Т G250/1,6 DN80 для ТК Мичуринский

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339412737
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Газ
Регион: Ростовская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр для закупок пропана в баллонах г.Санкт-Петербург

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр для закупок технических газов в баллонах г.Санкт-Петербург

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНТА" объявляет тендер: Закупка фреона для холодильных систем торговых комплексов группы компаний "Лента"

Закупка водорода в количестве 34 баллонов

ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЬ ШЕЛЬФ" объявляет тендер: 01-3023089-344-2026 Оказание услуг по инженерному сопровождению работ по спуску оборудования систем верхнего заканчивания для одновременно-раздельной эксплуатации скважин Приразломного месторождения