Тендер № 339411284: ГБУСОН РО ВОЛГОДОНСКОЙ ППИ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (фрукты) на IV квартал 2026 года

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339411284
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 134 966.50 RUB
Заказчик: ГБУСОН РО "ВОЛГОДОНСКОЙ ППИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Поставка продуктов питания в 2027 году.

Поставка продуктов питания в 2027 году.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Поставка продуктов питания в 2027 году.

Поставка продуктов питания в 2027 году.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Поставка продуктов питания в 2027 году.