Тендер № 339409651: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Оказание услуг - паразитологические исследования (пациенты) в 2027 году

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339409651
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 353 400 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ЦРБ" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Медицинский осмотр врачом психиатром и врачом психиатром-наркологом (сотрудники) в 2027 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАГАНРОГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Закупка ИМН (Система интерференционной электростимуляции)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: На право заключения договора на поставку медицинских изделий для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в рамках ТФОМС Ростовской области для нужд травматолого-ортопедического отделения ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2027 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: На право заключения договора на поставку медицинских изделий для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в рамках ТФОМС Ростовской области для нужд травматолого-ортопедического отделения ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2027 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования ГБУ РО «ЦРБ» в Родионово-Несветайском районе в 2027 году

Нет документации