Тендер № 339404345: Приобретение канцелярских товаров

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339404345
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 284 164.61 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ГБСМП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Северо-Кавказский региональный общий центр обслуживания - филиал АО "ЖЕЛДОРУЧЕТ" объявляет тендер: Поставка канцелярских принадлежностей

Приобретение бумаги офисной для нужд ГБУ РО "ГБ №6" в г.Ростове-на-Дону

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТОВОБЛФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Поставка ящиков из гофрированного картона для нужд АО "Ростовоблфармация"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Бумага для офисной техники на 2027 год

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ИМУЩЕСТВЕННО-ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Нет документации