Тендер № 339386809: Приобретение оборудования промышленной робототехники (0708)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339386809
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 4 962 135.71 RUB
Заказчик: ДОНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ДГТУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АСТОН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ И ПИЩЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков- лабораторного оборудования (Основной) для АО "АСТОН"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Закупка расходных материалов

Поставка луп в целях социального обеспечения

Поставка весов лабораторных АВ мод. АВ120М-01 (или эквивалент) для нужд ФБУ «Ростовский ЦСМ»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка весов лабораторных АВ мод. АВ120М-01 (или эквивалент) для нужд ФБУ «Ростовский ЦСМ»

Результаты тендера

Прилагаемая документация