Тендер № 339383798: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Закупка расходных материалов

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339383798
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 106 131.55 RUB
Заказчик: ГАУ РО "ОКДЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

оборудование для кабинета ТРУД

мониторинг цен в электронной форме на Поставка мультиметров Omix

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: На право заключения договора на поставку расходных материалов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови серии ABL800 FLEX с принадлежностями в 2027 году для нужд КДЛ ГБУ РО "ОКБ № 2" субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

государственное бюджетное учреждение Ростовской области "Онкологический диспансер" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.

Поставка интерактивной песочницы, интерактивной панели в целях оснащения дошкольной образовательной организации после завершения капитального ремонта