Тендер № 339377960: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ" объявляет тендер: Поставка кобуры для топора пожарного

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339377960
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Тендеры легкой промышленности / Хозяйственные изделия
Регион: Ростовская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 259 043.97 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка заградительной сетки

Поставка хозяйственно-бытовых товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка товара (полотенца бумажные)

поставка сумок хозяйственных с логотипом

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка средств личной гигиены

Нет документации