Тендер № 339369699: Лист 14х2500х12000 09Г2С для нужд АО "ЕВРАЗ КГОК". Срок поставки: в период с 01.10.2026 г. по 01.12.2026 г. Поставка только автомобильным транспортом.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339369699
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ростовская область / Тендеры Таганрога
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "ЕВРАЗ МАРКЕТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Изготовлении корпуса (заготовка)

Филиал ПАО «ТМК» Таганрогский металлургический завод объявляет тендер: ЭСПЦ. Проведение ремонта трубного поворотного шарнира WF-10DN350-PN16. Заявка №180841165.

Проволока Абагур октябрь 2026-одноэтапный срок поставки октябрь Обеспечить сохранение цены на весь период поставки

08 08 Обеспечить сохранение цены на весь период поставки

Филиал ПАО «ТМК» Таганрогский металлургический завод объявляет тендер: Закупка вставок Р-6274-02, Р-5759-1, Р-5759-2. ТПЦ 30041436 (ZINP)

Прилагаемая документация