Тендер № 339369637: Поставка канцелярских товаров (Лот 5) для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339369637
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 13 327.26 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация