Тендер № 339355176: Закупка бензина АИ-95

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339355176
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область
Сумма контракта: 336 996 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка автомобильного топлива для транспортных средств ГБУЗ СО"СГКСП №1" в 4 квартале 2026г.

Поставка горючесмазочных материалов в 4 квартале 2026 года для ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город"

ГБУ СО "Высокинский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Дом социального обслуживания "Высокинский" в 4 квартале 2026 г.

Поставка нефтепродуктов для школьных автобусов ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с.Борское

Поставка нефтепродуктов