Тендер № 339340599: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" В Г. ТАГАНРОГЕ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту сплит-систем кондиционирования

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339340599
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 284 196 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ГКБСМП" В Г. ТАГАНРОГЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту зенитных фонарей общей площадью 1080 м2 корпуса №4

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 1 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию устройства бесперебойного гарантированного электроснабжения

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ" объявляет тендер: Восстановление работоспособности автоматических метеорологических комплексов Краснодарского ЦГМС

Услуги по техническому обслуживанию локальной системы оповещения

Работы по проведению лабораторных измерений электрооборудования

Нет документации