Тендер № 339321448: Исаян Геворг Беникович объявляет тендер: Грузовой рефрижератор SKO-27A, 1996 года выпуска, VIN WSMS7780000076465, ГРЗ PH872061 (Грузовой рефрижератор SKO-27A, 1996 года выпуска, VIN WSMS7780000076465, ГРЗ PH872061)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 25.09.2026
Заявка №: 339321448
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 975 000.60 RUB

Показать больше информации о тендере