Тендер № 339315233: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ШАХТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САД №71" объявляет тендер: Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339315233
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 2 641 637.06 RUB
Заказчик: МБДОУ №71 Г.ШАХТЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. ШАХТЫ объявляет тендер: услуги по обеспечению питанием

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ МАТВЕЯ ПЛАТОВА КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" объявляет тендер: Услуги по обеспечению организации горячего питания воспитанников

мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг организации деловых обедов и ужинов в рамках проведения официальных мероприятий Заказчика в г. Волгодонск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Оказание услуги по доставке и обеспечению готовыми блюдами горячего питания больных стационарных отделений ГБУ РО «ЦРБ» в Семикаракорском районе

Нет документации