Тендер № 339308997: Металлоизделия

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339308997
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 45 952.65 RUB
Заказчик: ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АСТОН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ И ПИЩЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ" объявляет отбор поставщиков: Трубопроводная арматура

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АСТОН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ И ПИЩЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ" объявляет отбор поставщиков: Запорная арматура

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка трубы, арматуры и фасонных частей по проекту ВдТЭЦ-2. Техперевооружение водоводов»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка оборудования по проекту: «РТЭЦ-2. Техперевооружение внутристанционных трубопроводов и арматуры»

Общество с ограниченной ответственностью "Новая судоходная компания" объявляет тендер: Готовые металлоизделия и металлоконструкции

Результаты тендера

Прилагаемая документация