Тендер № 339301460: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 1 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ" объявляет тендер: Услуги по поверке и аттестации медицинского и прочего оборудования

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339301460
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 637 236.34 RUB
Заказчик: ПОЛИКЛИНИКА № 1 ФТС РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Услуги по поверке (калибровке) средств измерений

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Оказание услуг по испытаниям рентгеновских аппаратов для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.

Оказание услуг по поверке средств измерений для нужд ГБУ РО «ГБ №6» в г. Ростов-на-Дону

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ" объявляет тендер: Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Оказание услуг по поверке средств измерений и медицинских изделий для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.

Нет документации