Тендер № 339296639: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка в 2026 году ходунков шагающих

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339296639
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край
Сумма контракта: 340 781 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка воздушно-дыхательных аппаратов на сжатом воздухе (ОКПД-2 32.99.11.130 Аппараты дыхательные автономные) для нужд ГКУ ПК "УГПС Пермского края"

Поставка систем шунтирующих(4С)(341)

Поставка изделий медицинского назначения (Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический, аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, пульсоксиметр для взрослых)

Поставка оторинологических микроинструментов (4С 310)

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка в 2026 году кровати функциональной четырехсекционной с электроприводом

Нет документации