Тендер № 339296052: Выполнение работ по устройству сетей наружного освещения по пер. Братский (от ул. Пушкинская до ул. Согласия)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339296052
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Электроэнергия
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 6 042 900 RUB
Заказчик: ДАДИОДД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ методом «под ключ» по объекту предприятия Сочинские электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» -«Кубаньэнерго»:«Реконструкция ПС 110 кВ в части ИТСЗ здания инв. № 096599 (Сочинские ЭС)»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту предприятия Краснодарские электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго» «Строительство по 2 объектам для присоединения энергопринимающих устройств потребителей Северского и Краснодарского РЭСов» (стандартизированная ставка).

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ методом «под ключ» по объекту предприятия Сочинские электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» -«Кубаньэнерго»:«Реконструкция ПС 110 кВ в части ИТСЗ оборудования инв. №-№ 34596, 34380, 30403, 34437 (Сочинские ЭС)»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту предприятия Армавирские электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго»: «Реконструкция ПС 110 кВ "Советская" с установкой дополнительной ячейки 10 кВ I СШ-10 кВ»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ методом «под ключ» по объекту предприятия Краснодарские электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго» «Строительство ВЛ-6 кВ от ВЛ-6 кВ И-145. Строительство КЛ-6 кВ от проектированной ВЛ-6 кВ. с установкой прибора учета электроэнергии, Краснодарский край, р-н. Северский, ст-ца. Азовская, согласно договору технологического присоединения: от 16.02.2026 № 21104-26-01044518-1, Заявитель - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Смена» (стандартизировання ставка).

Нет документации