Тендер № 339294714: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСТСЕЛЬМАШЭНЕРГО" объявляет тендер: Монтаж въездных ворот ГПП-4 для нужд ООО «Ростсельмашэнерго» на территории Заказчика

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339294714
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 290 000 RUB
Заказчик: ООО "РСМЭ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-РОСТОВНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту фасада здания АЗС 59

Акционерное общество «АО "РН-Ростовнефтепродукт"» объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту площадок слива топлива на территории АЗС/АЗК АО "РН-Ростовнефтепродукт"

Акционерное общество «АО "РН-Ростовнефтепродукт"» объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту зданий, помещений и сооружений на АЗК/АЗС АО "РН-Ростовнефтепродукт"

ООО "ВСК" объявляет тендер: выполнение работ «под ключ» по объекту: «Реконструкция КВС-1 (ул.2-я Речная,1/1, г. Батайск) с установкой дополнительной группой насосов для микрорайона Койсуг» Инвестиционной программы АО "Ростовводоканал", осуществляющего деятельность в сфере холодного водоснабжения и водоотведения на 2026-2030 годы

АГС-15-26: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного в г. Таганрог Ростовской области по адресу: ул. Юлиуса Фучика, 14 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)