Тендер № 339292710: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОНЭНЕРГО" объявляет тендер: Капитальный ремонт здания ТП-34 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Саратовская,1б.

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339292710
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 1 486 348.54 RUB
Заказчик: АО "ДОНЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-РОСТОВНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту фасада здания АЗС 59

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОТРАНС" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту и доставке контейнеров для накопления (складирования) твердых коммунальных отходов.

Выполнение работ по ремонту площадок слива топлива на территории АЗС/АЗК АО "РН-Ростовнефтепродукт"

Выполнение работ по текущему ремонту зданий, помещений и сооружений на АЗК/АЗС АО "РН-Ростовнефтепродукт"

ВСК объявляет тендер: выполнение работ «под ключ» по объекту: «Реконструкция КВС-1 (ул.2-я Речная,1/1, г. Батайск) с установкой дополнительной группой насосов для микрорайона Койсуг» Инвестиционной программы АО "Ростовводоканал", осуществляющего деятельность в сфере холодного водоснабжения и водоотведения на 2026-2030 годы