Тендер № 339287650: Поставка расходных материалов для гомогенизации

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339287650
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Другое
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 26 170.72 RUB
Заказчик: ФКУЗ РОСТОВСКИЙ-НА-ДОНУ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Поставка материалов (резина, паронит, сальниковая набивка и пр.) для выполнения работ по текущему и аварийному ремонту на котельных и наружных тепловых сетях МУП «Городское хозяйство» на 2027 год

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Поставка электротехнических материалов для выполнения работ по текущему и аварийному ремонту на котельных МУП «Городское хозяйство» на 2027 год

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Поставка материалов (труба пп, муфты соединительные, тройники и пр.) для выполнения работ по текущему и аварийному ремонту на тепловых сетях и котельных МУП «Городское хозяйство» на 2027 год

Фоторамки А4

Шашка казачья кадетская