Тендер № 339287478: Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию систем безопасности здания суда (прочая закупка для обеспечения государственных нужд)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339287478
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Недвижимость
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 1 879 800 RUB
Заказчик: ПЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

№ 3203-А-ВЮ (248/2)Открытый аукцион на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО «Военторг-Юг»Нежилые помещения №№ 101,102,103,104,105 площадью 439,7 кв.м., из состава нежилого здания «Торговый центр» общей площадью 1498,00 кв.м., кадастровый номер: 01:08:0519038:1462, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Михайлова, квартал 407 е (открытая территория).

Аренда имущества компаний с государственным участием: № 3203-А-ВЮ (248/2) Открытый аукцион на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО «Военторг-Юг» Нежилые помещения №№ 101,102,103,104,105 площадью 439,7 кв.м., из состава нежилого здания «Торговый центр» общей площадью 1498,00 кв.м., кадастровый номер: 01:08:0519038:1462, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Михайлова, квартал 407 е (открытая территория).

На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО "Военторг-Юг" Нежилое помещение № 103 площадью 35,2 кв.м., из состава нежилого здания - торговый центр общей площадью 546,5 кв.м., кадастровый номер: 01:08:0519038:1466, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Михайлова, дом 12А строение 1 (открытая территория)

Аренда имущества компаний с государственным участием: На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО "Военторг-Юг" Нежилое помещение № 103 площадью 35,2 кв.м., из состава нежилого здания - торговый центр общей площадью 546,5 кв.м., кадастровый номер: 01:08:0519038:1466, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Михайлова, дом 12А строение 1 (открытая территория)

На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО "Военторг-Юг" Нежилые помещения 1-го этажа (5а, 5б, 6а, 8, 8а, 9, 10, 33, 5-6-7) общей площадью 201,8 кв.м., входящие в состав нежилого здания общей площадью 2441,9 кв.м. с кадастровым номером: 61:44:0082032:654, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 104/1 открытая территория