Тендер № 339261732: Поставка файл-вкладышей для нужд Арбитражного суда Московской области

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339261732
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 180 690 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка этикеток на липкой основе для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Поставка знаков пожарной безопасности.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ВИТЯЗЬ" ИМЕНИ В.И. ВАСИЛЬЕВА" объявляет тендер: Поставка сувенирной продукции

Поставка стендов для классов ОБЗР в СП№1, СП№8, СП№10 для нужд ГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье"

Поставка стендов для классов ОБЗР в СП№1, СП№8, СП№10 для нужд ГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье"

Нет документации