Тендер № 339239598: Выполнение работ по проверке эксплуатационных характеристик инженерно-технических систем биологической безопасности (ИТСББ)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339239598
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / Курская область
Сумма контракта: 566 633.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Почта Сервис" объявляет тендер: Выполнение работ по внедрению функционала “Виртуальный сотрудник ИТ поддержки”, чат-платформы и трансформации процессов управления базой знаний с применением автоматизированной системы на базе алгоритмов машинного обучения для АО «Почта России»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению оценки уязвимости и разработке проекта Плана обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры Аэродромный диспетчерский центр Единой системы (Грозный-2) Грозненского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Юга» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Проведение лабораторных исследований и анализов проб состава сточных вод Абонентов, перед сбросом в централизованную систему водоотведения для ООО «СКС» в 2026г

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" объявляет тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Оказание образовательной услуги по повышению квалификации в области технической защиты информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну для нужд филиала «Аэронавигация Дальнего Востока»