Тендер № 339239078: Ремонт технологического оборудования котельной по адресу: Пермский край, Кудымкарский муниципальный округ, с. Кува, ул. Ленина, д. 1

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339239078
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 331 092.75 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ НА РЕМОНТ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования (проточный цитофлуориметр FACSCanto II)

Содержание и ремонт сетей наружного освещения на территории г. Краснокамска

Оказание услуг по техническому обслуживанию аппарата рентгенодиагностического

Техническое обслуживание наружного освещения в сельских населенных пунктах