Тендер № 339238165: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЭЛЕКТРОСЕТЬСЕРВИС" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров для нужд Филиала АО "Россети Электросетьсервис" - Юг и Волга

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339238165
Тип: Конкурс
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 443 719.62 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка этикеток на липкой основе для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Поставка знаков пожарной безопасности.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ВИТЯЗЬ" ИМЕНИ В.И. ВАСИЛЬЕВА" объявляет тендер: Поставка сувенирной продукции

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Запрос предложений на поставку ТМЦ для нужд СК Саратов

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: поставка канцтоваров (папки пластиковые) для нужд районных (городских) судов Московской области и гарнизонных военных судов