Тендер № 339238111: Оказание услуг по текущему ремонту лифта для нужд ГБУ РО «ЦГБ им. Н.А. Семашко» в г. Ростове-на-Дону

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339238111
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 359 200 RUB
Заказчик: ГБУ РО «ЦГБ им. Н.А. Семашко» в г. Ростове-на-Дону

Показать больше информации о тендере

Нет документации