Тендер № 339236381: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. АЗОВЕ объявляет тендер: Осуществление закупки расходный материал для КДЛ для нужд ГАУ РО "ЦГБ" в г. Азове.

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339236381
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Тендеры Азова
Сумма контракта: 17 020 RUB
Заказчик: ГАУ РО "ЦГБ" В Г. АЗОВЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка спрея для стоматологических наконечников

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. АЗОВЕ объявляет тендер: Осуществление закупки расходный материал для КДЛ для нужд ГАУ РО "ЦГБ" в г. Азове.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. АЗОВЕ объявляет тендер: Осуществление закупки расходный материал для стоматологии для нужд ГАУ РО "ЦГБ" в г. Азове.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. АЗОВЕ объявляет тендер: Выполнение работ по диагностике выполнение работ по диагностике аппарата для проведения процедур внепочечного очищения крови Diapact CRRT для нужд ГАУ РО "ЦГБ" в г. Азове