Тендер № 339234952: ТЮМЕНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЮМЕНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: № 03 - 2026/ЭОА на поставку блочно-модульной котельной

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339234952
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Ростовская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 8 892 021.86 RUB

Показать больше информации о тендере