Тендер № 339232484: Оказание услуг по уборке территорий

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339232484
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 282 890.82 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по уборке помещений по адресу г. Пермь, ул. И. Франко, д. 39б

Оказание услуг по уборке территорий

ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "НАДОМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНВАЛИДОВ И ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА" С 01.12.2026 ПО 30.11.2028

ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "НАДОМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНВАЛИДОВ И ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА" С 01.12.2026 ПО 30.11.2028

Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию помещений, принадлежащих Заказчику, в части комплексной, поддерживающей и генеральной уборки внутренних помещений