Тендер № 339222379: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ СИСТЕМ ВОДОСНАБЖЕНИЯ" объявляет тендер: Выполнение инженерных изысканий, подготовка проектной и рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции водопроводной сети по адресу: Цимлянский район, Лозновское с.п., ст. Лозновская, ул. Победы, L=1000 м, Ду=110 мм

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339222379
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 8 847 806 RUB
Заказчик: ГУП РО "УРСВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 4261/ОКЭ-ФПК/26/СКАВ на право заключения договора на Выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Обеспечение защищенности территории вагонного участка Ростов» в интересах Северо-Кавказского филиала АО «ФПК»

Акционерное общество "Судоходная пассажирская компания "Дон" объявляет тендер: Поставка (изготовление, доставка) и монтаж плавучих металлических причалов

Аварийно-восстановительные работы наружных сетей безнапорной канализации

Капитальный ремонт МБУЗ Кашарского района «ЦРБ» (2 этап)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МИЛЛЕРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Капитальный ремонт МБУЗ Кашарского района «ЦРБ» (2 этап)

Прилагаемая документация