Тендер № 339220131: Право заключения договора на ремонт электронагревателей, металлоконструкций электрической печи СДО45.56.40/7

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339220131
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Ростовская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Колпино
Сумма контракта: 3 717 769.05 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЖОРАРЕМСЕРВИС" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение комплекса работ по модернизации объекта: станок карусельный 1А540Ф4, инвентарный номер 000458

Филиал Открытого акционерного общества "Инжиниринговая компания "АЭМ-технологии" "Атоммаш" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по капитальному ремонту станка глубокого сверления ВД-6 п 21-20 НТВ-111

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "АЭМ-ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: Капитальный ремонт станка горизонтально-расточного FAR-AR 200

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "АЭМ-ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по капитальному ремонту станка глубокого сверления ВД-6 п 21-20 НТВ-111

Филиал Открытого акционерного общества "Инжиниринговая компания "АЭМ-технологии" "Атоммаш" объявляет тендер: Капитальный ремонт станка горизонтально-расточного FAR-AR 200