Тендер № 339217362: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОДНИК" объявляет тендер: Выполнение работ по разработке и перевозке грунта при прокладке линии водоотведения

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339217362
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Подготовка строительного участка, земельные работы
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 934 852.05 RUB
Заказчик: ООО "РОДНИК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Устройство подпорных стенок. Речной порт 34/ДГ

2600-M05-К-Y12-01686-2026 «РЭН-049-07-06-26 Оказание услуг по расчистке территории объектов Арланского управления от снега»

Тендер "Обустройство площадки. Временные дороги. Благоустройство (Отсыпка щебнем, монтаж забора на сваях)" Объект: Город-на-озере 01, г. Новосибирск

Тендер на Устройство Внутриплощадочных сетей водоснабжения, водоотведения и ливневой канализации. Объект Дом А (ДМА 01.1), г. Москва, ул. Дубининская улица, вл59 к2

Тендер "2.1.03 Котлован. Дренаж" Объект: Европейский берег 50.1, г. Новосибирск