Тендер № 339209690: Приобретение кондиционеров бытовых с установкой для обеспечения нужд ГБУ РО "ГП № 1" в г. Ростове-на-Дону

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339209690
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 105 100 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ГП № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация