Тендер № 339206763: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Осуществление закупки колосниковых решеток для нужд ГБУ РО ЦРБ в Азовском районе

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339206763
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 90 800.04 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ЦРБ" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗОВСКАЯ ВЭС" объявляет тендер: Поставка аккумуляторного динамического гайковерта и гидравлического моментного гайковерта

Поставка Подшипника

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2456/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки технологического, грузоподъемного инструмента и комплектующих

право заключения договора поставки средств связи и запасных частей для нужд филиала ПАО «Россети Юг» - «Калмэнерго»

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2467/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки режущего инструмента

Нет документации