Тендер № 339194629: Поставка расходных материалов для нужд офтальмологического отделения ГБУЗ Южно-Сахалинской городской клинической больницы им.Ф.С.Анкудинова

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339194629
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Сахалинская область / Южно-Сахалинск
Сумма контракта: 572 004.90 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Сахалинские нефтегазовые технологии" объявляет тендер: Оснащение транспортных средств системой мониторинга водителей

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РВК-САХАЛИН" объявляет тендер: Поставка лабораторного оборудования для нужд лабораторного центра ООО «РВК-Сахалин».

Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи

Оказание услуг по техническому обслуживанию иммуностейнера автоматического Ventana BenchMark Ultra с принадлежностями

Поставка рентгенозащитной одежды

Результаты тендера

Прилагаемая документация