Тендер № 339190985: Исаян Геворг Беникович объявляет тендер: Имущество Кустрьо И.С. Лот №1: Автомобиль ШКОДА ОКТАВИЯ, 2006 года выпуска, VIN TMBDC41U878833235, ГРЗ Н520У161 (Автомобиль ШКОДА ОКТАВИЯ, 2006 года выпуска, VIN TMBDC41U878833235, ГРЗ Н520У161)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 23.09.2026
Заявка №: 339190985
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Масла
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 163 000 RUB

Показать больше информации о тендере