Тендер № 339177739: Услуги по санитарно-технической уборке помещений и прилегающей территории суда (прочая закупка для обеспечения государственных нужд)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339177739
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 7 673 816.59 RUB
Заказчик: ПЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения договора на оказание услуг по стирке, обработке и глажке белья для нужд ГБУ РО "ОКБ №2" в 2027 году

На право заключения договора на оказание услуг по ремонту оборудования с заменой запасных частей для нужд ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2026 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Услуга по техническому обслуживанию онлайн-кассы смарт - терминал "ЭВОТОР 7,2"

Услуги по уборке помещений, внутренней и прилегающей территорий для нужд Межрегионального филиала ФКУ «ЦОКР» в г. Ростове-на-Дону

Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса "Б" для нужд ГБУ РО "ГВВ" и ГФ ГБУ РО "ГВВ" на 2027 год.