Тендер № 339162908: ДГГАЗ-08-26: Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона, расположенных в г. Ростов-на-Дону по адресам: ул. Социалистическая, 122/25 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339162908
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 65 171.30 RUB
Заказчик: НКО "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ВСК объявляет тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Реконструкция струенаправляющей (шугоотбойной) косы и входа в водозаборный ковш водозабора № 1» Инвестиционной программы АО "Ростовводоканал", осуществляющего деятельность в сфере холодного водоснабжения и водоотведения на 2026-2030 годы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОКАНАЛСТРОЙКОМПЛЕКТ" объявляет тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Реконструкция струенаправляющей (шугоотбойной) косы и входа в водозаборный ковш водозабора № 1» Инвестиционной программы АО "Ростовводоканал", осуществляющего деятельность в сфере холодного водоснабжения и водоотведения на 2026-2030 годы

ГА-48-25: Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома, капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного в Ростовской области по адресу: Зерноградское городское поселение, Зерноградский район, п. Комсомольский, ул. Тургенева, 14 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

ГА-49-25: Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных в Ростовской области, Зерноградское городское поселение, Зерноградский район, по адресам: г. Зерноград, ул. им Шукшина, 72; г. Зерноград, ул. им Шукшина, 75 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Выполнение работ по разработке проектной документации и выполнению изыскательских работ по объекту: «Реконструкция виадука по ул. Сарьяна через р. Кизитиринка»