Тендер № 339151569: Поставка медицинских изделий

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339151569
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Тендеры Волгодонска
Сумма контракта: 568 776 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ГБСМП" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация