Тендер № 339136075: Канат 45,5 мм для АО "ЕВРАЗ КГОК". Срочная заявка.

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 339136075
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Тендеры легкой промышленности / Хозяйственные изделия
Регион: Ростовская область / Тендеры Таганрога
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "ЕВРАЗ МАРКЕТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ритуальная продукция

Поставка туалетной бумаги

Филиал ПАО «ТМК» Таганрогский металлургический завод объявляет тендер: Закупка стропов текстильных СТТк-6/1000-5. ЭСПЦ 20067823 (ZTEX)

Филиал ПАО «ТМК» Таганрогский металлургический завод объявляет тендер: Закупка стропов канатных, цепных. ТПЦ 30041237 (ZINP), ЦРМО 30041153 (ZINP)

Филиал ПАО «ТМК» Таганрогский металлургический завод объявляет тендер: Поставка набивки сальниковой в ноябре 2026 г.

Прилагаемая документация