Тендер № 339101103: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПТИЦЕФАБРИКА "СВЕРДЛОВСКАЯ" объявляет тендер: Поставка лизина моногидрохлорида

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339101103
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Россия / Уральский ФО / Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 4 590 163.93 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медикаментов для обеспечения подразделений ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" (1932300)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Поставка медицинских расходных материалов (шовный материал, воск костный)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Поставка медицинских расходных материалов (шовный материал, воск костный)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ" объявляет тендер: Поставка ПЛЕНКА РЕНТГЕНОВСКАЯ Industrex, проявитель, фиксаж заявка 1424

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения