Тендер № 339060945: на поставку набора для вертикального конструирования реализации образовательных требований ФГОС ДОО

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339060945
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 116 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа города Шатура" объявляет тендер: Приобретение спортивного инвентаря для секции гребли

ГАУ МО «ЦСП № 3» объявляет тендер: Поставка спортивных сумок и рюкзаков для мужских баскетбольных команд Химки

Муниципальное автономное учреждение городского округа Щёлково «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Ледовая арена» имени В.А.Третьяка» объявляет тендер: Поставка спортивного оборудования и инвентаря

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Серебряно-Прудский» объявляет тендер: Закупка спортивного инвентаря

Закупка спортивного инвентаря