Тендер № 339058783: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОКОЛАМСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ "ХОЛМОГОРКА" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров : папки, тетради

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339058783
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 17 633.53 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Запрос предложений на поставку ТМЦ для нужд СК Саратов

Поставка бумаги для офисной техники

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Серебряно-Прудский» объявляет тендер: Поставка товаров для творчества на 2026 год

Поставка бумаги (СЗ-Б-24-26)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУТУЗОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров : Поставка канцелярских товаров

Нет документации