Тендер № 339058634: Поставка бензина марки АИ - 92 и дизельного топлива

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339058634
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 1 357 440 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬЩИК ДОНА" объявляет тендер: Поставка ГСМ с использованием топливных карт для нужд АО «Коммунальщик Дона в 4-м квартале 2026 года

Приобретение автомобильного бензина марки АИ - 92 и топлива дизельного через АЗС с использованием топливных карт для нужд ГБУ РО"ЦРБ" в Веселовском районе на 2027 год

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕСЕЛОВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Приобретение автомобильного бензина марки АИ - 92 и топлива дизельного через АЗС с использованием топливных карт для нужд ГБУ РО"ЦРБ" в Веселовском районе на 2027 год

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Закупка бензина автомобильного марки АИ-92 по топливным картам

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗЕРНОГРАДСКОГО РАЙОНА "ШКОЛЬНЫЙ МАРШРУТ" объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного